Позитивный гороскоп для Козерога на 2021 год для женщин и мужчин 🥳.

Привет, Козероги! Звёзды приготовили вам бонусы за мудрость и терпеливость. Не будем скрывать — вы многим жертвовали ради близких. Не пора бы пожить для себя 🤔? Пока вы раздумываете, гостеприимный хозяин года уже накрыл для вас щедрый стол!

Лучший гороскоп для Козерога на 2021 год

Встреча двух таких упрямых созданий, как Бык и Козерог, чревата противостоянием. Символ года осыпает Козерога подарками, а тот скромничает и отнекивается 😊! Гороскоп на 2021 год для Козерога не изменит традиций. Но в этот раз Бык будет куда настойчивее! Готовы потягаться с ним?

Гороскоп любви на 2021 год для Козерога

Многие из вас сейчас возмутятся. Некогда Козерогам думать о таких глупостях, как любовь! Ведь главное в жизни что? Чтобы все были сыты и тепло одеты 😠! И действительно, женщины-Козероги под любовью понимают ужин, который готовился полдня. А мужчины — зарплату, которую до копейки отдали жене.

Гороскоп на год Быка советует семейным Козерогам сменить тактику. Потратьте накопления на путешествие, а не на ремонт. Проведите вечер в ресторане, а не у телевизора. Не допускайте рутины! В год Быка вам удастся чопорность заменить непосредственностью 🙃. И такие перемены придутся Козерогам по вкусу!

Одиноким Козерогам в 2021 году признаются в чувствах. Но этот знак не из тех, кто бросается в омут с головой. Поэтому предложение вступить в отношения будет рассматривать с пристрастием 🧐. Гороскоп говорит, что этот союз может финансово обеспечить Козерогов — выбор за вами!

Так же приход Белого Металлического Быка предрекает знаки внимания от бывшего партнёра. Телефонные звонки этого человека будут продолжаться весь год. Бедняга просто не знает, что назойливостью от Козерогов ничего не добьёшься 🙄!

Бизнес-гороскоп на 2021 год для Козерога

Сквозь карьерные дебри вы будете пробираться маленькими, аккуратными шажками. Да и как иначе, если каждый претендует занять ваше нагретое место? Покажите своё мастерство — только так получится остаться в строю ☝️. Иначе более энергичные соперники обойдут вас.

Бизнес гороскоп для Козерога на 2021 год

В середине года Козероги решат отстраниться от дел. Ведь многие из вас мечтают окучивать помидоры и выращивать цветы, а не торчать в душном офисе 🌱! Не торопитесь так резко менять привычки. Проведите пару недель за городом — и поймёте, что без рабочего процесса вам белый свет не мил!

В любом случае, сидеть на одном месте вы не будете. Домашних и тяжких на подъём Козерогов ждут постоянные разъезды. Гороскоп предполагает, что вам могут предложить должность в другом городе 😧!

Обычно Козероги остаются верны выбранной профессии всю жизнь. Но, если решите нарушить это правило — Белый Металлический Бык окажет вам содействие. Не упустите возможность научиться новому 🙂!

Гороскоп здоровья на 2021 год для Козерога

Нервы — главная болевая точка вашего знака. Даже опоздание на автобус вы воспринимаете, как трагедию мирового масштаба. Что уж говорить о более серьёзных неудачах! Пейте валерьянку, ходите на йогу и исключите негативные мысли. Большинство ваших недугов — последствия волнений 😐!

Если у Козерога что-то болит — он облепливается листьями лопуха и ждёт выздоровления. Ему и в голову не придёт, что гимнастика спасёт от мигреней, а диета — от колик в желудке 😄! Страсть к народным рецептам не всегда приводит к добру. Гороскоп советует не баловаться нетрадиционной медициной!

Так же в год Быка постарайтесь беречь ноги. Оставьте узкую и неудобную обувь для праздничных мероприятий. Варикоз окажется бессилен перед таким стратегическим оружием, как обычные кеды 😁! А спорт и вовсе исключит эту проблему.

Важные месяцы 2021 года

Череда январских праздников обещает посиделки с друзьями и родственниками. И на каждой из встреч вы будете привлекать взгляды своей коммуникабельностью. В таких ярких личностей сложно не влюбиться! Поэтому на другом конце накрытого стола за вами будут пристально следить чьи-то восторженные глаза 👀!

Гороскоп на 2021 год для женщин Козерогов

В апреле Бык поможет провернуть финансовую сделку. Вам даже удастся переступить через врождённую порядочность и слегка схитрить! А удовольствие от результата заглушит укоры совести. К тому же полученные деньги решат множество вопросов — как тут не радоваться 🤗 ?

Июнь и июль будут полны впечатлений! Не удивляйтесь, если в один прекрасный день обнаружите себя с парашютом за плечами! Или опомнитесь в тату-салоне с изображением дракона на всю спину 😆. Белый Металлический Бык просто обожает вносить остроту в размеренную жизнь благовоспитанных Козерогов!

Сентябрь для вашего знака — месяц семьи. Наладьте контакт с детьми. Осень — идеальный момент, чтобы укрепить перед отпрысками свой авторитет. Гороскоп на год Быка призывает применить строгость. Ведь мягкие Козероги часто идут на поводу собственных детей 😉.

Гороскоп на 2021 год для женщины-Козерога

Чувствительная, нежная женщина-Козерог получит в подарок от Быка уверенность. Даже в отсутствии крепкого мужского плеча она не позволит себе раскиснуть. Поэтому 2021 год станет для неё трамплином к новым высотам. Знакомые перестанут узнавать в ней ту самую кроткую и сговорчивую барышню 👧!

По её мнению, безупречный мужчина должен быть понимающим и чутким. Именно такого Бык и приготовил этой девушке! Судя по гороскопу, насладиться бурным романом ей удастся не сразу. Поклонник ещё какое-то время будет закруглять предыдущие отношения 🥱.

Самый правдивый прогноз для Козерога на 2021 год

Год Быка — хороший период для зачатия. Беременность пройдёт комфортно, и будущая мама изъявит желание работать вплоть до родов! Не смотря на образ слабой и уязвимой дамы, в ней сидит вспыльчивая и неуступчивая вредина 🤭.

На службе представительниц этого знака отметят почётной грамотой. Не зря они буквально сгорали на работе и старались довести любой проект до идеала. Но размер зарплаты останется таким же 😒, поэтому женщине-Козерогу придётся задуматься о дополнительной подработке.

Гороскоп на 2021 год для мужчины-Козерога

Белый Металлический Бык будет по-отцовски требователен к мужчине-Козерогу. Тем, кто намерен подружиться с хозяином года, гороскоп советует быть активней! Сильная сторона мужчины-Козерога — дипломатия 💪. С её помощью он и будет продвигаться вперёд на протяжении двенадцати месяцев!

Чтобы держаться на высоте в любви и работе, этому парню стоит пустить в ход всё своё обаяние. Козероги, учитесь красноречию! Оттачивайте ораторский дар и репетируйте фразы перед зеркалом. Гороскоп сулит выступление на людях! А убедительно сказанные слова откроют перед вами все двери 😎!

В 2021 году мужчине-Козерогу по зубам даже самые неприступные девушки. Он ловко их охмурит незаурядным интеллектом и отменным воспитанием! Но страстью воспылает лишь к одной из многочисленных пассий. И будет добиваться её долго 😍.

В трудовой сфере он будет талантлив и востребован. Гороскоп даже допускает, что между мужчиной-Козерогом и его начальником возникнут тёплые дружеские связи. Не грех воспользоваться такой удачей ради карьерных привилегий 😀!

Другие гороскопы:

Похожие записи:

Последние комментарии

  • 12-Дек-2020 Чинар

    Мне очень понравилась статья.

Скажите же что-нибудь!