Позитивный гороскоп для Льва на 2021 год для женщин и мужчин 🥳.

Привет, Львы! Издалека вижу вашу королевскую походку и властный взгляд 🦁! Уверена, что такая добыча, как Белый Металлический Бык, будет вам по зубам!

Лучший гороскоп для Льва на 2021 год

Разбудите в себе самые яркие качества царя зверей — хитрость, лидерство и гордость. Но не забудьте уравновесить их кошачьей мягкостью! И тогда 2021 год для Льва станет настоящим парадом побед 😀! Ну что, готовы повелевать миром? Тогда вперёд!

Гороскоп любви на 2021 год для Льва

В 2021 году Быка одиночество вам точно не грозит! Даже если вы не состоите в серьёзных отношениях, приглашения на свидания будут сыпаться одно за другим. Развлекайтесь, пока свободны! Хотя гороскоп и предсказывает, что любвеобильных Львов всё же настигнет сильная привязанность 😍.

Отношения с этим знаком зодиака гладкими бывают редко. Лев остро воспринимает критику, подолгу копается в себе и в итоге приходит к своеобразным выводам. Поэтому выбирайте себе в любовники тактичного человека, который вас не обидит. А тех, кто пытается вами командовать, отправляйте восвояси 🤨!

В год Быка у Льва обнаружится тайный поклонник. Вообще-то этот воздыхатель появился гораздо раньше, но только теперь решил заявить о своём присутствии. Пристальней смотрите по сторонам 😳! Вы так погружены в заботы, что не замечаете очевидные вещи.

Гороскоп считает, что в браке Льву нужно приструнить характер. Этот знак так стремится к всевластию, что может обидеть близких неосторожным словом. Если постараетесь быть нежнее к любимым людям — гороскоп предвещает в семье лад 🤗.

Бизнес-гороскоп на 2021 год для Льва

Львы, хватит гробить себя на должности, в которой не предвидится перспектив. Если в первом полугодии вас не повысят — рассмотрите другие предложения. А их у вас будет предостаточно. Не бойтесь падений — за ними неизбежно грядут новые взлёты ☝️. Львы в год Быка будут нарасхват!

Бизнес гороскоп для Льва на 2021 год

Стремитесь занять руководящий пост — в кресле начальника вы почувствуете себя в своей тарелке. Окружите себя теми людьми, которым на сто процентов доверяете. Верные напарники помогут вам в построении карьеры. Но не забудьте их в будущем поощрить за преданность в денежном эквиваленте 💰.

О финансах не беспокойтесь. Чем меньше вы думаете о богатстве — тем толще становится ваш кошелёк. Гороскоп советует Львам сосредоточиться на удовольствии, которое приносит работа. Если профессиональные обязанности вас угнетают, то вряд ли можно ждать от них прибыли 😕.

2021 год Быка особо поощрит изобретателей и спортсменов этого знака. Многие из вас получат общественное признание. Не стесняйтесь громко заявлять о себе, принимайте участие в конкурсах и соревнованиях. Звёзды уже подготовили для вас призовые места 🏆!

Гороскоп здоровья на 2021 год для Льва

Когда Лев болеет — домочадцы ходят на цыпочках и боятся нарушить тишину скрипом половиц! Вы ненавидите чувствовать себя беспомощными. И будет отказываться от лечения, пока не свалитесь без сил в постель 🤒.

Если Лев чем-то увлечётся — то вполне может забыть про сон и еду. А ведь именно от этих двух факторов зависит его здоровье и активность! Лев не сможет чётко мыслить в состоянии голода и усталости. Поэтому гороскоп просит представителей огненной стихии следить за своим режимом ⏰.

Приятная новость для ленивых Львов — изнурительные спортивные тренировки вам ни к чему! Но в год Быка возьмите в привычку продолжительные прогулки на свежем воздухе. Купите абонемент в бассейн 🏊‍♀️ или на теннис. Физические нагрузки должны быть спокойными и комфортными.

Если чувствуете, что не в состоянии справиться со стрессом — идите к психологу. В этом нет ничего постыдного! Гораздо разумнее поговорить со специалистом, чем надеяться, что нервы успокоит настойка пустырника 🙃!

Важные месяцы 2021 года

В начале января поспешите доесть праздничные салаты и взяться за дело. Первый же рабочий проект в году Быка обещает вам известность. Пока остальные отсыпаются после гуляний, трудитесь за троих 😄!

Гороскоп для женщин знака Лев на 2021 год

Отношения, которые начались в мае, заведомо считаются провальными. Но не в случае Льва. Весенний роман обещает продлиться далеко за пределы года Быка. Из грозного зверя Лев мгновенно превратится в домашнюю кошку — игривую и ласковую 😸. И те, кто давно с ним знаком, поразятся таким переменам!

Если хотите избавиться от ненужной вещи — подождите до июля! Гороскоп на год Быка говорит, что вы преуспеете в торговле. Смело завышайте цену и в красках описывайте преимущества своего товара. Бык поможет вам продать даже дырку от бублика 😆!

Не горячитесь, если в бизнесе что-то идёт не так. Вместо того, чтобы сражаться с соперниками — попробуйте договориться. Октябрь — прекрасный месяц для применения дипломатических навыков. В итоге довольными останутся и Львы, и их конкуренты 👍.

Гороскоп на 2021 год для женщины-Льва

У женщины-Льва есть универсальный способ добиваться желаемого и в любви, и в карьере. Речь идёт про её сногсшибательную красоту! В год Быка лучше не становиться ей поперёк дороги — она безжалостно растопчет своих врагов. Если эта дама чего-то захочет — отказывать ей бесполезно 👩‍🦰.

Гороскоп сулит женщине-Льву покорного и неконфликтного партнёра. Из него верёвки вить можно — почему бы этим не воспользоваться? Звёзды допускают, что представительница огненной стихии возложит на избранника домашние обязанности. А сама примерит роль добытчицы, ведь чудесно разбирается в финансах 🤑.

В год Быка в женщине-Льве пробудится охотничий инстинкт. Вы вспомните всех обидчиков — неверных подруг и любовников-предателей. И начнёте им виртуозно мстить. Под раздачу попадёт и начальник, который когда-то не оценил в вас профессионала 😀. Нечего дразнить кису — внутри может спать львица!

Приоритетный гороскоп для Льва на 2021 год

Женщина-Лев обожает тратить деньги, но в год Быка её банковский счёт не опустеет. Эта разумная барышня ухитрится не потратить ни копейки из собственных сбережений! И правильно — капитал ещё пригодится ей для воплощения гениальных бизнес-идей. А ими её прекрасная головушка всегда полна 😏.

Гороскоп на 2021 год для мужчины-Льва

Страстный мужчина-Лев в год Быка окажется заложником своего же сердца. Вы привыкли быть повелителем женщин, и никак не готовы к тому, чтобы поменяться ролями. Но гороскоп утверждает, что Лев влюбится как мальчишка! И впервые столкнётся с тем, что его чары не действуют 😟.

Лучший способ обратить на себя внимание — вызвать ревность. Но гороскоп на год Быка предупреждает: не увлекайтесь, одного раза достаточно. Иначе можете снискать славу эгоиста и ветреного человека. Докажите избраннице, что ваши намерения серьёзны. Мимолётные связи оставьте в прошлом 😉.

На карьерном поприще Лев-руководитель проявит жёсткость. Подчинённые будут его слегка побаиваться. А Лев-подчинённый согласится сидеть на работе круглыми сутками — лишь бы старания не прошли даром. Когда начнёт казаться, что такое рвение бессмысленно — начальство пригласит его на интересную беседу 😀.

Другие гороскопы:

Похожие записи:

Скажите же что-нибудь!