Позитивный гороскоп для Водолея на 2021 год для женщин и мужчин 🥳.

Привет, Водолеи! Бык знает, как вам порой сложно определиться в жизни! Миллион увлечений, желаний и идей живут в вашем пылком разуме. От сомнений спасёт подробный гороскоп на 2021 год для Водолея 😀!

Лучший гороскоп на 2021 год для Водолея

Звёзды специально для вас создали рецепт успешного года. Ни один Водолей не останется без благосклонности Белого Металлического Быка 😉! Ну-ка поглядим, чем же собирается вам угодить этот зверь!

Гороскоп любви на 2021 год для Водолея

Мало что заставит Водолеев быть безупречными супругами. Эти ребята — вольные птицы и всегда стремятся к новшествам. Но Бык обожает соединять сердца и преподнесёт вам перемены в предпочтениях. Отныне стабильность будет для вас иметь большую цену, чем непостоянство 😏.

Одиночки в год Быка обнаружат, что их ближайшие друзья давно окольцованы. А раз не с кем делить холостяцкую жизнь, то и смысла в свободе нет! Гороскоп пророчит многим Водолеям гражданское партнёрство. На официальный брак решатся только самые отчаянные представители этого знака 😄.

Водолеи хорошо ладят с детьми, поэтому в год Быка могут не только стать семьянинами. Им с успехом дастся роль отчима или мачехи. И если вы возьмёте на себя такую ответственность — то вряд ли уже разорвёте эти отношения. Предать доверие ребёнка Водолей никогда не посмеет 👨‍👩‍👦.

Любовный гороскоп предсказывает, что у некоторых из вас возобновятся былые чувства. Вы можете случайно встретить на улице бывшего партнёра и испытать влечение. Попробуйте договориться о свидании! Бык большой шутник — быть может, символ года подталкивает вас к бурному роману 🤔?

Бизнес-гороскоп на 2021 год для Водолея

Водолей ни минуты не сидит без дела! Но часто бросает начатое, потому что теряет запал. Идеальный выход из этого замкнутого круга предлагает гороскоп на год Быка! Не беритесь в одиночку за дело, которое требует крупных финансовых вливаний. Предложите партнёрство тому, кому доверяете ☝️.

Отличный вариант — семейный бизнес. Вы будете уверены, что вас не обманут хитрые напарники. Да и деньги останутся в семье. Чтобы начать такой проект, Водолею нужно доказать близким свою серьёзность. В этой буйной голове уже было столько затей, что убедить кого-то в их гениальности будет непросто 😛.

Бизнес гороскоп для Водолея на 2021 год

Если у вас появился план, как заработать — не тяните. Это другим знакам нужно всё тщательно обдумать. А Водолей рождён действовать импульсивно. Только рискованные и совершенно идиотские затеи в год Быка окажутся феноменальными 😁! Так что не бойтесь показаться людям слегка сумасшедшим!

Гороскоп говорит, что Водолею не следует слушать рекомендации друзей. Даже самые верные товарищи неосознанно могут дать вредный совет. А Водолей очень ценит дружбу и перечить не станет. В итоге — потеряет в финансах 😟.

Гороскоп здоровья на 2021 год для Водолея

Когда нормальные люди цивилизованно отдыхают, Водолей ищет приключений на пятую точку. Чрезмерная активность — корень всех его физиологических проблем! Вот этот непоседа карабкается на отвесную скалу, а вот уже мчится за рулём гоночного автомобиля 😁!

Вместе с тем Водолей — нежная натура. Вам бы заниматься лёгким спортом. А экспериментировать только с питанием. Для Водолея важно подобрать правильную диету. Начните корректировать рацион сразу после того, как опустеет новогодний стол. Никаких майонезов — это главное правило вашего здоровья ☝️!

В год Быка представителям знака необходимо посетить психотерапевта. Даже если у вас нет детских травм и комплексов, не помешает почиститься от негатива. На первом же сеансе вы обнаружите причины, которые мешали вам в достижении своих целей 🙂.

Важные месяцы 2021 года

В феврале будьте осторожны с деньгами. Любовь к красивым вещам может вас разорить! Научитесь записывать свои траты и подсчитывать поступления. И заметите, что чересчур щедры к себе. Но, словно в утешение, в этом же месяце Бык наградит Водолеев дополнительным доходом 🤑.

Классный гороскоп для Водолея на 2021 год

В апреле вы будете мучиться сердечной привязанностью. Водолеи и так не слишком решительны в любви. А тут ещё и избранник невероятно привлекателен. Будьте собой и не пытайтесь приукрасить действительность 😎. Пусть этот человек видит все ваши достоинства и недостатки.

Июль посвятите друзьям. В гонке за счастливыми отношениями и обогащением вы совсем перестали им звонить. Гороскоп предрекает отличный уик-энд в компании старых приятелей. Только не налегайте на спиртное — Бык такой досуг не уважает 🥴.

Октябрь официально объявляется месяцем прощения! Вспомните, кого вы незаслуженно оскорбили и придите с мировой. Гороскоп на год Быка предупреждает: уладить конфликт получится не сразу. Зато какое облегчение вы испытаете, когда сбросите с плеч груз вины 😌!

Гороскоп на 2021 год для женщины-Водолея

Женщина-Водолей за последние годы натерпелась капризных мужчин и хочет уверенности в завтрашнем дне! И Белый Металлический Бык считает, что это вполне справедливо. Поэтому гороскоп обещает приход сильного мужчины с чёткой позицией. Самец забросит женщину-Водолея на плечо и унесёт в свою пещеру 😁.

И сколько бы эта дама не возмущалась — её судьба предрешена. Хватит быть перекати-полем, пора стать примерной супругой и матерью кучи детишек. Через время женщина-Водолей перестанет сопротивляться. Почувствует себя героиней рыцарского романа и улыбнётся новой жизни 🥰!

Карьерные успехи этой барышни перестанут иметь для неё значение. Если женщина-Водолей и будет ходить на работу — то лишь для галочки. Заботливый партнёр оградит её от повинности зарабатывать на жизнь. Но совсем сидеть без дела — не в её правилах 🙄.

Гороскоп для женщины Водолея на 2021 год

Гороскоп на год Быка рекомендует увлечься каким-нибудь ремеслом. Вязание, вышивка или плетение из бисера вполне соответствуют её характеру. А неординарный вкус и тонкое дизайнерское чутьё помогут создавать уникальные вещи. Возможно, это хобби станет ещё и источником прибыли 🧶!

Гороскоп на 2021 год для мужчины-Водолея

Мужчина-Водолей в год Быка плотно возьмётся за совершенствование личной жизни. Если в отношениях давно проскальзывал холодок — терпеть этот парень не будет. Ведь ему нужна настоящая семья, а не временная интрижка. И с той, которая не желает идти под венец, Водолею не по пути 🙃.

Одинокие мужчины ни на минуту не оставят поиски своей принцессы. По гороскопу мужчина-Водолей станет завсегдатаем людных мероприятий. И в толпе начнёт высматривать ту самую, которая покажется ему особенной 🧐.

Женатые Водолеи в 2021 год Быка будут частенько спорить со своей половинкой из-за денег. Супруга упрекнёт его в безынициативности и нежелании зарабатывать больше. Но для мужчины-Водолея куда важнее процесс работы, чем итоговая награда. И с этим ничего не поделаешь 😝!

Но жалобы любимой будут приняты к сведению. Гороскоп говорит, что год Быка ознаменуется финансовыми замыслами. Если вас посетит оригинальная затея — никому об этом не рассказывайте 🤫. Даже жене и родителям. Чужое мнение может сбить вас с толку и лишить энтузиазма.

Другие гороскопы:

Похожие записи:

Скажите же что-нибудь!