Во сне промокнуть под дождем
К чему снится: промокнуть под дождем? Сонник уверен, что толкование этого события имеет прямую зависимость от личных ощущений во сне. Если вам было хорошо, то в реале грядет эмоциональная разрядка и удача во всех областях. Если же ощутили холод, то готовьтесь к серьезным проблемам и испытаниям.
А жизнь-то налаживается!
В ночном приключении умудрились попасть под теплый ливень и вымокнуть до нитки? Вскоре вас накроет волна юношеского восторга и буквально вернется желание жить. Этот же сюжет сулит процветание и успех.
Если во сне гуляли и сознательно мокли, то ждите материальной прибыли. Какие еще трактовки предлагает сонник? Промокнуть под дождем можно перед духовным очищением и моральным облегчением.
К чему снятся ласковые дождевые струи, которые проходят сквозь одежду? Они намекают на идиллию в личной жизни. Одиноким сновидцам летний дождик сулит счастливую любовь, а семейным благоприятное стечение обстоятельств.
Держитесь, будет трудно!
А вот во сне промокнуть под дожем очень холодным и затяжным – плохо. Это признак напряженностей в отношениях и непонимания близких.
Приснилось, как сильно вымокли и замерзли? Сонник полагает, что в ближайшее время трудности навалятся целой лавиной, и улучшить положение не получится.
Более того, неожиданные проблемы окажут негативное влияние на текущую ситуацию и напрочь испортят взаимоотношения с окружающими.
Вспомните конкретные детали!
Очень важно отметить качество самого природного явления. От этого напрямую зависит дальнейшее толкование. Сонник предлагает запомнить следующие расшифровки.
- Мелкий дождь – слезы, незначительные огорчения.
- Проливной – истерика, неприятности на службе.
- Осенний – одиночество, убытки.
- Летний – приятное событие.
- Холодный – печаль, убытки, прочие беды.
- Теплый – радость, позитивные изменения.
- С ветром – быстрые перемены.
Если довелось промокнуть под дождем, идя по дороге, то попадете на праздник с обильной выпивкой. Видеть вокруг много насквозь промокших людей означает, что ваши идеи могут быть отвергнуты.
Не откровенничайте, если был сильный дождь!
Сонник дает еще несколько трактовок, к чему снится: промокнуть под сильным дождем. Возможно, вы открыли душу не тому человеку и можете за это поплатиться.
Если молодая девица во сне ухитрилась промокнуть под дождем, то собственное неблаговидное поведение послужит причиной для всеобщего осуждения.
Вы можете заболеть!
Если в ночном приключении намокли под струями ржавого цвета, то станете жертвой наглой клеветы и еще долго будете «отмываться» от последствий.
Плохо даже просто видеть, что надвигается сильнейшая буря. Внимательно прислушайтесь к собственному организму, если такое приснилось. Промокнуть под дождем можно перед изнурительной болезнью.
Наберитесь терпения!
Природное явление застало ночью в дороге, и не было возможности укрыться? В реальности совершите глупейшую выходку, которая приведет к непредсказуемым пока последствиям.
Но если во сне «хляби небесные» закрылись, вышло солнце, а настроение, несмотря на мокрую одежду, улучшилось, то очень скоро все печали и горести уйдут без следа.
Грядут нелегкие времена…
К чему снится, если успели промокнуть под дождем, ибо шли под дырявым зонтом? Близится разлука с близким человеком, во время которой вы станете буквально изнывать от тоски и одиночества.
Сонник также предупреждает: придется столкнуться с враждебностью окружающих, ибо ваш поступок будет неверно истолкован.
Во сне зонт оказался сломан и не спас от ливня? Получите лживую информацию, и еще долго будете разбираться с возникшими из-за этого трудностями.
Есть похожие сны 👍
👉 Сбываемость снов по дням недели.
Сны по теме 👇
Используемая литература:
- Юнг Карл Густав. Анализ сновидений. Семинары в 2-х частях. - Издательство: Касталия, 2014. - 700 c. - ISBN: 978-5-519-60704-9.:
- Миллер Густав Хиндман. Сонник Миллера. 10 000 толкований снов. - Издательство: Рипол-Классик, 2013. - 640 c. - ISBN: 978-5-386-05651-3.:
- Краузе Клэр. Сонник. - Издательство: АСТ, 2015. - 320 c. - ISBN: 978-5-17-090440-2.:
- Ронни Темаскаль. Сонник майя. - Издательство: Азбука, 2010. - 224 c. - ISBN: 978-5-9985-0980-3.:
Скажите же что-нибудь: